电竞投注

城区路边车位管理

信件编号: 20200824170429140 来信时间: 2021-07-13
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 请问城区路边车位是哪个企业在管理?
答复情况:
答复单位: 巴中市国有资产监督管理委员会    答复时间: 2021-07-15

dafuyijian:

尊敬的来信人: 您好!

    目前,城区路边车位由市属国有企业交投集团在经营管理。感谢您对电竞投注工作的理解和支持。

电竞投注 秒速pk10 博亚体育 电竞竞猜 体育平台登录 博雅娱乐